Mystical Mafia Tokyo

Объявление

Добро пожаловать на форум


Новости:


Все, кто не отписался снят с роли, а анкеты этих игроков были перенесены в архив. Если появиться желание вернуться в игру, напишите администраторам (Реме или Чарли)
Оставшиеся игроки отыгрывать Квест #2. После второго квеста сразу же пойдет третий квест, на который Вам будет дано 3-4 дня. После сего 4-ый квест будет играться спустя 3-4 месяца после Рождества. Будьте внимательны и следите за обновлениями в таблице.
В шаблон анкеты был добавлен новый пункт. Уважаемые новички, будьте внимательны при копировании шаблона. Правила были сжаты, несколько пунктов ушло в небытие, но добавилось несколько других пунктов. Просьба ознакомиться.


Объявления:


Вступила в права новая акция. Читайте в соответствующей теме.


Наши поздравления:


Поздравляем Наво с прошедшим днем рождения и желаем ей здоровья, благополучия и отличного настроения.
Поздравляем Ре-сама с успешным окончанием зимней сессии и окончательным выздоровлением.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » `Для игры » `Группировки


`Группировки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Elegant spikes»

«Элегантные шипы» - именно такое название носит группировка, которая существует уже много столетий. Когда-то, это были пираты, в команде которых состояли исключительно девушки, теперь – это мафиозная группировка, где только девушки.
Элегантные особы, из разных слоев общества, которых знают все и никто. Точнее, многие знают их в лицо. Но никто даже не подозревает, что они из «Элегантных шипов».
Все, включая обычных людей, слышали истории про известных дам, у которых свои цели и взгляды, которых никто не видел, не слышал, и которых никто и никогда не мог поймать. И теперешнее время – не исключение.
Временами, когда кто-то мешает мафии и мелким ворам получить партию наркотиков, ограбить банк и т.д., им мешают неизвестные никому люди… Когда рушатся чьи либо грандиозные планы по поимке преступников, и отряды полиции и спец.служб заходят в тупик… все говорят, что это дело неуловимых «элегантных шипов». Но не все из этого правда…

Признак:
Когда-то, всем девушкам, на запястье левой, или правой руки делали татуировку в виде красивой черной розы с ярко выраженными шипами и несколькими лепестками от этой же розы, в которых будто и стоит роза, как в вазе.
Сейчас девушки носят красивые браслеты из белого золота, сделанные на заказ, с подвеской на браслете «ES».

Самые известные предводители группировки:
Николь де Лакруа  по прозвищу «Лямур»(влияла на мужчин через флирт и постель) – была капитаном женского пиратского корабля  «Элегантность». Именно она основала «Элегантных шипов» еще в 1648 году. Она плавала на своем корабле по всему миру и собирала обиженных мужчинами женщин. Корабль «элегантность» был самым известным во всех морях и океанах.
Тина Лайон «Кити»(просто боготворила котов)– еще ребенком попала на корабль к Николь де Лакруа и научилась у неё всему самому лучшему. Влюбившись в обычного парня, «спустилась» на сушу, где зажила с ним и ввела «Элегантных шипов» на суше. После смерти Николь и уничтожения «Элегантности», отправилась путешествовать по миру, возродив «Элегантных шипов» и была предводительницей до самой старой смерти.
Леона Рилл «Леди» – Британская юная леди, которая попала в «Элегантные шипы» спустя три года после смерти Тины. В это время все спорили и сражались за царское место Тины. Леона, буквально растолкав всех, показала свое упорство, моральную и духовную силу, и все же, в свои 20 лет, стала предводительницей. Так же на её руку сыграло то, что она была из богатой и влиятельной семьи Британии и всячески скрывала существование «Элегантных шипов». Именно с неё и началось то время, когда считалось, что «шипов» больше не существует и это все легенды.
Джо Джонсон, известна как «Кровавая Джо» - самая кровожадная предводительница за всю историю существования «Элегантных шипов». Она не щадила никого и ничего. Во времена её правления, «Элегантные» были не только на суше, но и вернулись в морские просторы. Она, с суши, руководила и «отрядами» в разных странах на сущее и, за кораблями на воде. Её буквально снесли с трона. Корабли были уничтожены, а дамы взбунтовались. Кровавую Джо убили свои же.
Рин Татакаи – японская цыганка. Её семья давно уже живет на территории Японии, и давно уже заимели Японскую фамилию. Её родители – работали в бродячем цирке. Её выбрали спустя год, после убийства Джонсон, из-за её мышления и великолепной логики. Правила спокойно и справедливо. Именно она ввела привычку для всех – мешать и другим мафиози и полиции. Погибла в сражении с собственным любимым мужем – членом «Красных демонов».
Мира – настоящее её имя никому не известно. Мира была лучшей подругой Рин и заняла её место, придерживаясь всех законов Татакаи. Ничем определенным не выделилась. Правила 16 лет, после чего уступила место дочери Рин – Ши.
Найити Татакаи (Настоящее имя – Шидзуру, не известно никому) - Dark Kiss (Темный поцелуй) – правит с 20-ти лет. Долгое время росла в цирке, а в 14 лет попала в «Элегантные шипы». Училась у Миры, которая стала ей второй матерью. Работала и продолжает работать в цирке – акробатом и фокусником-иллюзионистом.

0

2

Группировка «Sekima»

«Сэкима», или «Красные демоны» - исключительно мужская группировка. Они невероятно быстры и сильны. Самая известная группировка, и одна из самых влиятельных. Вечно делят место под солнцем с «Карасу». Известны как самые безжалостные, кровожадные личности, хотя они, на самом деле, не все такие.
Поставляют оружие в разные страны, и имеют под собой половину  Токио и еще несколько городов Японии.

Признак:
Красная татуировка на всю спину – красный демон с черными глазами и клыками.
JОсновные деятели
Андор Вебер  по прозвищу Викинг (являлся хорошим  мореплавателем и воителем)–  богатый норвежский землевладелец. Отличался суровостью, летом бороздил моря в поисках богатства, зимой отсиживался на земле. Люди с его корабля стали первыми членами будущей мафии в 1672 году. Имел зуб на норвежского короля, поэтому собирал других пиратов и готовился к нападению. Был убит вовремя стычки. Членов мафии объявили в розыск.
Михаил Воробьев по прозвищу Трость (был худ и высок) – приближенный Андора. После его смерти занял место главы. При нем пираты больше времени стали проводить  на суше (на Камчатке) и занимались оружейным делом. Оружие, созданное ими, славилось своими качествами. Именно он  определил основную деятельность группировки и дал ей имя «Красные демоны». Умер из-за неизвестной болезни.
Миками  Сато «Советник» – советник, уговоривший Красных демонов перебраться на территорию Японии и работать на её благо. Неким образом стал их лидером, но при этом оставался советником при дворе императора. «Сэкима», благодаря советнику, приобрела большую влиятельность на территории Японии.  Правил дольше других и умер  от старости.
Ву Ятсен  по прозвищу Мастер (из-за отличного владения оружием)– человек, возродивший боевое искусство мафии. Являлся непревзойденным мастером холодного оружия, считавший, что физическая и духовная сила -  важные составляющие человека. Был пойман полицией в Токио и убит.
Марк Грау (настоящее имя неизвестно ) по прозвищу Валет –  сын Ву Ятсена, но об этом знают только члены группировки. Самый молодой лидер группировки, известен мастером холодного оружия, занимается поставкой оружия. Главная цель - узнать, существуют ли «Элегантные шипы» на самом деле.

0

3

Группировка «Karasu»

«Карасу», или «Вороны» - Смешанная группировка, хоть и существует относительно недавно в мире мафии, но смогли показать, что они не последнее в иерархии и "подмяли" под себя что не успела захапать группировка Сэкима. Эта группировка смешанная, в ней могут быть и парни и девушки, хотя парней все равно больше. Контролируют движение наркотиков в Японии.

Признак:
Татуировка ворона на  шее под левым ухом.

0

4

«Сэкима» и «Карасу», хоть и борются за место под солнцем, имеют некие деловые отношения. Сэкима и Карасу торгуют между собой тем, над чем имеют полною власть. Т.е. одни продают наркотики своим противникам, другие – оружие. К тому же, обе группировки имеют общую цель: узнать, существуют ли «Элегантные шипы», и если существуют, то кто состоит в этой группировке.

0

5

Хосэн

«Хосэн», или «Стражи путей» - специальные отряды правительства, которые, как и мафия, имеют способности и все их силы направленные именно на уничтожение трех группировок (хотя в данный момент двух: Сэкима и Карасу, ведь об элегантных шипах никто еще не знает). Они не занимаются ничем, кроме этих дел. Специально подготовленные ко всему и вся парни и девушки. Умеют многое, что помогло некоторым попасть в две группировки и выдавать себя за мафию, без всякого палева (ну, профессионалы все же).

0

6

Нейтралы

Среди обычных людей, которые заводят семьи, живут, радуются жизни, работают, или даже уже на пенсии, так же есть и люди со способностями. Они скрывают свои умения, что бы жить спокойно. Иногда, их приглашают в мафию, а иногда и в спец.службы.

0


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » `Для игры » `Группировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно